Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

809

Gianni Vagnetti

Gianni Vagnetti                                                            (Firenze, 1897  1956)                                                      COMPOSIZIONE                                                               China su carta, cm 18x24                                                   datato 1946                                                                                                              Scuola italiana, sec. XIX                                                  STUDIO DI SCULTURA                                                         grafite su carta, cm 19x26,5