Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

312

Gentile Guido Arnolfo

Gentile Guido Arnolfo                                                      (1885-1966)                                                                LA CASA NEL BOSCO                                                          olio su cartoncino pressato, cm 52x43                                      datato 28-08-31