Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

614

Filippo Palizzi

Filippo Palizzi                                                            (1818 - 1899)                                                              IL RIPOSO                                                                  olio su tela, cm 26,5x38                                                   difetti e restauri