Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

243

Enrico Baj

Enrico Baj                                                                 (1924-2003)                                                                COMPOSIZIONE                                                               litografia su carta, cm 59,5x79,5                                          esemplare 26/100                                                           difetti