Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

431

Due lampadari, sec. XX

Due lampadari, sec. XX                                                     in ottone e vetro nei toni del bianco, cm 83x73 e diam. cm 33, difetti e   mancanze                                                                   (2)