Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

346

Due centrotavola, Murano, sec. XX

Due centrotavola, Murano, sec. XX                                          in vetro incamiciato ad inclusioni policrome, orli ondiformi sagomati,     dimensione massima cm 27                                                   (2)
€ 50 / 100
Stima