Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

3

DUE CAMMEI SEC. XX

DUE CAMMEI SEC. XX                                                                                                                                    di forma ovale raffiguranti profili femminili                              di cui uno con decorazione in argento e rose di                            diamante , massima misura 4X3 ,mancanze (2)
€ 100 / 300
Stima