Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

452

Due brocche, buonanotte, sec. XX

Due brocche, buonanotte, sec. XX                                           in maiolica                                                                Sette fra scatoline e piattino, sec. XX                                    in ceramica                                                                venti oggetti vari di stoviglierie
€ 50 / 100
Stima