Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

646

Divano, sec. XX, in noce, seduta rivestita in pelle, designer Roberto Lazzeroni per Ceccoti Collezioni, cm 165x80x80, difetti

Divano , sec. XX, in noce, seduta rivestita in pelle, designer Roberto Lazzeroni per Ceccoti Collezioni, cm 165x80x80, difetti                                                                                                                                                                                                                          Su questo lotto l'acquirente corrisponderà una commissione di vendita totale pari al 40,30% (18,30% commissioni di vendita+ 22%IVA) sul prezzo di aggiudicazione.
€ 1.500 / 3.500
Stima