Divano , sec. XX, in noce, seduta rivestita in pelle, designer Roberto Lazzeroni per Ceccoti Collezioni, cm 165x80x80, difetti
Su questo lotto l'acquirente corrisponderà una commissione di vendita totale pari al 40,30% (18,30% commissioni di vendita+ 22%IVA) sul prezzo di aggiudicazione.