Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

353

Divanetto e coppia di sedie, inizi sec. XX

Divanetto e coppia di sedie, inizi sec. XX                                 in noce intagliato, imbottiti e ricoperti in stoffa a fiori, divano cm     140x48x87