Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

359

Credenza, manifattura lombarda, sec. XIX

Credenza, manifattura lombarda, sec. XIX                                   in noce, quattro sportelli e due cassetti, cm 125x55x225, difetti
€ 1.000 / 2.000
Stima