Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

336

Coppia di vasi, Cina, sec. XX

Coppia di vasi, Cina, sec. XX                                              in ceramica dipinta in policromia, alt. cm 50,5 (2)
€ 100 / 200
Stima