Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

392

Coppia di sgabelli, in stile 700

Coppia di sgabelli, in stile 700                                           in legno laccato, sedute in paglia di Vienna, alt. cm 42, difetti          (2)