Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

304

Coppia di sculture, sec. XIX

Coppia di sculture, sec. XIX                                               in bronzo, raffigurante coppia di angeli genuflessi, alt. cm 49 (2),       difetti