Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

81

COPPIA DI SCALDA VIVANDE SEC. XX

COPPIA DI SCALDA VIVANDE SEC. XX                                           in metallo argentato cesellato a conchiglie e volute                       su quattro sostegni , diam. cm 22 alt. cm 10,5 (2)
€ 100 / 300
Stima