Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

373

Coppia di poltroncine, sec. XIX

Coppia di poltroncine, sec. XIX                                            in noce intagliato, sedute in paglia di Vienna, braccioli desinenti a testa di leone, cm 73x57x96                                                      (2)