Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

333

Coppia di fiasche da pellegrino, sec. XX

Coppia di fiasche da pellegrino, sec. XX                                   in maiolica dipinta in policromia, firmate Allegra Furci, alt. cm 26,      difetti                                                                    (2)