Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

468

Coppia di consolle, in stile 700

Coppia di conso l le, in stile 700                                            in legno intagliato e dorato, piano sagomato, germbilina centinata,        sostegno centrale a voluta desinente in ricciolo, cm 53x26x39, difetti     (2)
€ 50 / 120
Stima