Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

94

COPPETTA E QUATTRO PICCOLE ALZATE

COPPETTA E QUATTRO PICCOLE ALZATE                                          SEC. XIX/XX                                                                in argento sbalzato e cesellato , cm 15X13 e                               diam. 22,5,17,19,15                                                        complessivi g 1110 (5)
€ 400 / 800
Stima