Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

357

Consolle, sec. XX

Consolle, sec. XX                                                          in noce, piano apribile a libro, cm 112x34x80                              Coppia di sedie, sec. XX                                                   in legno laccato, sedute in stoffa a fiori, alt. cm 110, difetti           (3)