Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

68

CENTRO TAVOLA SEC. XX

CENTRO TAVOLA SEC. XX                                                      in argento sbalzato e cesellato a forma di conchiglia                      cm 50X48X16 ,  g 2350
€ 1.000 / 2.000
Stima