Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles
738
Cassettone, Impero
Cassettone, Impero
in legno ebanizzato, piano in marmo bianco, sotteso da cassetto aggettante,
tre cassetti a tutta lunghezza tra colonne, piedi torniti e intagliati, cm
130x58x115, difetti
Cassettone, Impero
130x58x115, difetti