Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

178

Carrellino da servizio, sec. XX

Carrellino da servizio, sec. XX                                            piano rettangolare a ringhiera, piano inferiore con portabottiglie, gambe  su rotelle, cm 83x46x77                                                                                                                               Specchiera da appoggio, sec. XIX                                           in noce, specchiera a luce ovale tra montanti intagliati a volute,         poggianti su base a tre piccoli tiretti, cm 80x25x86, difetti              (2)
€ 80 / 160
Stima