Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

543

Candelabro, sec. XVIII

Candelabro, sec. XVIII                                                     in legno intagliato e laccato, con applicazione elettrica, alt. cm 105,    restauri
€ 50 / 100
Stima