Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

301

Armadio, sec. XVIII

Armadio, sec. XVIII                                                        in legno laccato e dipinto in policromia, fronte a due sportelli centrati  da riserve a motivi di panoplia di strumenti musicali e scena di genere a  tema musicale, cm 149x57x218, difetti e restauri
€ 1.200 / 2.400
Stima