Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

718

Antico e nuovo testamento, sec. XIX-XX

Antico e nuovo testamento, sec. XIX-XX                                     in edizione tedesca corredate da numerose incisioni, cm 36x46, difetti (2)