Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

757

Vetrina, sec. XIX

Vetrina, sec. XIX                                                          in legno laccato a marezzature, fronte a due sportelli a tutta altezza,    decorato a motivi ad archi a sesto acuto, tra colonne tortili, cm          141x46,5x290, difetti
€ 2.000 / 4.000
Stima