Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

524

Vaso, Savona, sec. XIX

Vaso, Savona, sec. XIX                                                     in maiolica pitturata a scene di popolani, alt. cm 48, difetti e restauri
€ 150 / 300
Stima