Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

144

Torciera, sec. XX

Torciera, sec. XX                                                          in ferro battuto laccato e dorato, fusto percorso da tralci fioriti su     tripode, desinente in porta cero, alt. cm 170
€ 100 / 200
Stima