Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

634

Tavolo, sec. XX

Tavolo, sec. XX                                                            piano circolare in cristallo, sostegni a sezione quadrata in metallo       dipinto in policromia, difetti, diam. cm 100, alt. cm 76