Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

333

Tavolino, sec. XX

Tavolino, sec. XX                                                          in castagno, piano ottagonale, cm 56x56x66                                 Due panchetti, sec. XX                                                     sedute in cannettè diam. cm 37 e cm 42, alt. cm 50e cm 46, difetti (3)