Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

322

Tappeto Persiano, Tabriz, sec. XX

Tappeto Persiano, Tab r iz, sec. XX                                           fondo multicolore a motivi floreali, cm 248x350, difetti
€ 150 / 300
Stima