Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

722

Tappeto persiano, sec. XX

Tappeto persiano, sec. XX                                                  fondo nei toni del crema, del rosso e del verde, decorato a motivi floreali e personaggi orientali, cm 460x426, difetti