Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

742

Tappeto, Caucaso, sec. XX, impianto geometrico a quattro medaglioni

Tappeto, Caucaso, sec. XX, impianto geometrico a quattro medaglioni        esagonali su campo nei toni del rosso cm 138x300, difetti                                                                                             Tappeto, sec. XX, meccanico, impianto floreale a medaglione centrale e     cantonali, cm 180x290, difetti (2)