Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

755

Sovrapporta, Roma, sec. XVIII

Sovrapporta, Roma, sec. XVIII                                              di forma sagomata, tela applicata su tavola raffigurante paesaggio entro   cornice lacustre con monti sullo sfondo, entro cornice modanata laccata e  dorata, cm 108x155, difetti
€ 2.000 / 3.000
Stima