Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

212

Servito di piatti, Londra, sec. XIX,

Servito di piatti, Londra, sec. XIX,                                       manifattura Masons , in ceramica decorata a cineserie, composto da:        45 piatti piani                                                            10 piatti fondi                                                            10 piattini                                                                difetti                                                                    (65)
€ 300 / 500
Stima