Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

451

Servito di bicchieri, sec. XX

Servito di bicchieri, sec. XX                                              in cristallo inciso composto da: 10 da acqua, 10 da vino, 11 coppe e 12 da liquore in due misure, 2 bottiglie mancanti di tappi, difetti