Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

619

Servito da tè, sec. XX

Servito da t è , sec. XX                                                     produzione Rosenthal, in porcellana bianca decorata in verde, composto da: teiera, lattiera, zuccheriera, nove tazze ed undici piattini, difetti