Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

453

Servito da caffè manifattura Laveno, sec. XX

Servito da caffè manifattura Laveno, sec. XX                               in maiolica decorata a paesaggi, composto da caffettiera, lattiera, 5 tazze da caffè con piattini e una tazza da the