Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

851

Serie di oggetti tra bottiglie bicchieri, alzate e campana, sec. XIX sec. XX

Serie di oggetti tra bottiglie bicchieri, alzate e campana, sec. XIX sec. XX                                                                         in vetro soffiato filigranato, zanfirico, molato ed inciso, alt. massima cm 33 , difetti (15)