Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

512

Scuola siciliana, sec. XVI

Scuola siciliana, sec. XVI                                                 CRISTO CROCIFISSO                                                          olio su tavola, cm 26x39
€ 150 / 400
Stima