Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

257

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   NATURA M ORTA CON CONCHIGLIE                                                 olio su faesite, cm 24x53,5                                                firmato B. Sorrentino, datato 61