Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

775

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   BASTA CON I CIELI AZZURRI                                                  acrilico e legno su cartone, cm 40x30                                      al retro firmato Mati 1989