Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

135

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   NUDO FEMMINILE                                                             fusione in bronzo su base in marmo bianco,                                 alt. cm 20, firmato M. Bertini, datato 1989                                esemplare 1/150