Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

735

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   NUDO FEMMINILE                                                             olio su tela, cm 50x70                                                     firmato A.Fidei                                                                                                                                       Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGIO LACUSTRE                                                         olio su tela, cm 50x70                                                     (2)