Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

828

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                PAESAGGIO CON ARMENTI E FIGURA                                             olio su tela 89,5X64                                                                                                                                  Scuola italiana, sec. XVIII                                                PAESAGGIO CON ARMENTI E FIGURA                                             olio su tela, cm 89,5x64                                                   difetti e restauri (2)
€ 1.000 / 2.000
Stima