Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

848

Scuola Italiana , sec. XVIII

Scuola Italiana , sec. XVIII                                               RITRATTO DI MICHELANGELO                                                   olio su tela cm 99X75 , difetti
€ 700 / 1.400
Stima