Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

518

Scuola italiana, sec. XVI

Scuola italiana, sec. XVI                                                  GESU' DAVANTI A PILATO                                                     olio su tavoletta esagonale, cm 28x21,5
€ 300 / 600
Stima