Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

208

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  ALLEGORIA DELLARTE                                                         inchiostro su carta, cm 14,5x20                                            firmato in basso a destra Bartolozzi