Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

586

Scuola fiorentina, sec. XVI

Scuola fiorentina, sec. XVI                                                FRANCESCO I DE MEDICI e BIANCA CAPPELLO                                    olio su tavola, cm 51x41 (2)
€ 2.000 / 4.000
Stima